🏡 Дубна - Новости
🏡 Дубна - Новости
2 362 подписчиков · @dubna
К каналу →
Доброе утро! Понедельник 11/05/2026 📆 🏛Курсы ЦБ РФ🏛 💵USD = 74.2963⏬ 💶EUR = 88.549⏫ Погода в г. Дубна 🌥 Небольшой дождь 🌡 Сейчас: 8.6℃ ✨ Давление: 762 мм р/с 💦 Влажность: 95% …
Читать далее →
7 553
Успейте забрать акции «Сбербанка» до 10 000 ₽ Время подарков в БКС — спецпредложение ограничено! Откройте первый брокерский счет в БКС онлайн. Пополните счет от 50 000₽ и купите…
Читать далее →
1 235

Пост канала «🏡 Дубна - Новости» от 11.05.2026

⭐До 1 июня в Доме культуры «Мир» ОИЯИ проходит выставка «Первая звезда: рождение нового взаимодействия». Экспозиция рассказывает историю создания Объединённого института ядерных исследований через серию событий, произошедших в 1946 — 1957 годах.

Для посетителей предусмотрено два формата знакомства с выставкой:
- свободное посещение (вт — вс, 13:00–19:00). Регистрация не требуется.
- посещение с экскурсией в составе группы.

Экскурсии проводят как куратор выставки, так и сотрудники Музея истории науки и техники и Исторического архива ОИЯИ, которые принимали непосредственное участие в создании экспозиции.

Зарегистрироваться на экскурсии — vk.cc/cWjCUN
Квартиры бизнес-класса от 9,8 млн ₽ в Химках ⚡Скидка до 11% в мае ЖК «Лесная Коллекция» соединяет продуманный уют бизнес-класса и природную свежесть лесопарка. О проекте: — 70% …
Читать далее →
1 117
Доброе утро! Вторник 12/05/2026 📆 🏛Курсы ЦБ РФ🏛 💵USD = 74.2963⏬ 💶EUR = 88.549⏫ Погода в г. Дубна 🌥 Пасмурно 🌡 Сейчас: 9.9℃ ✨ Давление: 759 мм р/с 💦 Влажность: 94% 💨 Ветер: 3…
Читать далее →
7 210
Другие главы канала «🏡 Дубна - Новости»
Выберите главу, чтобы продолжить чтение
Все посты →
Глава от 03.07.2026
Купить новую Geely от 1 041 000₽ в Москве! Специально для всех жителей Москвы м…
👁 321 просмотров
Глава от 02.07.2026
В Дубне состоится прием граждан представителем ГУ МВД России по Московской облас…
👁 999 просмотров
Глава от 02.07.2026
Полицейские и общественники почтили память сотрудников, погибших при выполнении …
👁 500 просмотров
Глава от 02.07.2026
Полицейские и общественники почтили память сотрудников, погибших при выполнении …
👁 1 070 просмотров
Глава от 02.07.2026
Получите высшее образование с комфортом в ИМЭС Планируете карьерный рывок, хоти…
👁 1 036 просмотров
Глава от 02.07.2026
🎓 Уже скоро в Дубне состоится большой городской выпускной Приглашают выпускнико…
👁 1 207 просмотров
Глава от 02.07.2026
Доброе утро! Четверг 02/07/2026 📆 🏛Курсы ЦБ РФ🏛 💵USD = 78.2652⏬ 💶EUR = 89.1754⏬…
👁 1 230 просмотров
Глава от 01.07.2026
Новые HAVAL в КМ/Ч Отрадное от 1 999 000 ₽! Держим цены ✅Новый HAVAL от 1 999 0…
👁 1 158 просмотров
Глава от 01.07.2026
📈Выручка резидентов особой экономической зоны «Дубна» превысила 100 млрд рублей …
👁 1 561 просмотров

Популярные посты канала «🏡 Дубна - Новости»

Глава города сообщает: 🟢 Уважаемые жители! Атака БПЛА успешно отражена, опасности для города нет. Все службы работают в штатном режиме.
👁 9 441 просмотров
Глава города сообщает: Уважаемые жители! В настоящий момент отражается атака беспилотников, летящих в сторону Дубны. Возможна работа ПВО,…
👁 9 285 просмотров
Глава города сообщает: Уважаемые жители! В настоящий момент отражается атака беспилотников, летящих в сторону Дубны. Возможна работа ПВО,…
👁 9 114 просмотров
Глава города сообщает: Уважаемые жители! В настоящий момент отражается атака беспилотников, летящих в сторону Дубны. Возможна работа ПВО, п…
👁 9 085 просмотров
Глава города: В настоящий момент на территории города сохраняется беспилотная опасность Напоминаю, что снимать последствия падения БПЛА и пу…
👁 9 082 просмотров
Доброе утро! Суббота 21/03/2026 📆 🏛Курсы ЦБ РФ🏛 💵USD = 83.9982⏬ 💶EUR = 97.2886⏫ Погода в г. Дубна 🌥 Облачно с прояснениями 🌡 Сейчас: -0.…
👁 9 068 просмотров
Глава города сообщает: 🟢 Уважаемые жители! На территории городского округа Дубна снимается режим «Беспилотная опасность». Все службы работа…
👁 9 034 просмотров
💧 Продолжается сброс воды с Иваньковского водохранилища Сегодня на ГЭС открыты 3 щита, что позволяет сбрасывать до 1000 кубометров воды в се…
👁 9 029 просмотров
В Дубне произошел пожар в научно-техническом испытательном центре "Работники Мособлпожспаса участвуют в тушении пожара в Дубне. Возгорание п…
👁 8 943 просмотров
Глава города сообщает: Уважаемые жители! В настоящий момент отражается атака беспилотников, летящих в сторону Дубны. Возможна работа ПВО,…
👁 8 857 просмотров
Глава города сообщает: ⚡️ В настоящий момент на территории города сохраняется беспилотная опасность Напоминаю, что снимать последствия паде…
👁 8 825 просмотров
Доброе утро! Четверг 19/03/2026 📆 🏛Курсы ЦБ РФ🏛 💵USD = 83.1259⏫ 💶EUR = 94.6663⏫ Погода в г. Дубна 🌥 Пасмурно 🌡 Сейчас: 2.5℃ ✨ Давление:…
👁 8 772 просмотров
Доброе утро! Пятница 20/03/2026 📆🏛Курсы ЦБ РФ🏛 💵USD = 84.8379⏫ 💶EUR = 96.9155⏫ Погода в г. Дубна 🌥 Пасмурно 🌡 Сейчас: 1.3℃ ✨ Давление: 762 м…
👁 8 760 просмотров
Глава города сообщает: ⚡️ В настоящий момент на территории города сохраняется беспилотная опасность Напоминаю, что снимать последствия паде…
👁 8 759 просмотров
Глава города: 🟢 Уважаемые жители! Атака БПЛА успешно отражена, опасности для города нет. Все службы работают в штатном режиме.
👁 8 694 просмотров
Свет и воду вернули во все дома, спасибо за оперативность💪
👁 8 672 просмотров
Река Дубна вновь окрасилась
👁 8 664 просмотров
Доброе утро! Пятница 27/03/2026 📆 🏛Курсы ЦБ РФ🏛 💵USD = 82.1314⏫ 💶EUR = 95.0038⏫ Погода в г. Дубна 🌥 Ясно 🌡 Сейчас: 2.4℃ ✨ Давление: 764…
👁 8 647 просмотров
Глава города сообщает: Уважаемые жители! В настоящий момент отражается атака беспилотников, летящих в сторону Дубны. Возможна работа ПВО,…
👁 8 644 просмотров
Доброе утро! Вторник 24/03/2026 📆 🏛Курсы ЦБ РФ🏛 💵USD = 81.8763⏬ 💶EUR = 94.7264⏬ Погода в г. Дубна 🌥 Переменная облачность 🌡 Сейчас: 2.1℃ ✨ …
👁 8 572 просмотров

Связанные темы в других каналах

Каналы из той же тематики, где часто появляются близкие сюжеты
Вся тема →
@yurasumy
Мир сегодня с Юрием Подолякой
Военные, политические, экономические и общественные новости от Юрия Подоляки. Ежедневные сводки с фронта, анализ геополитики, разбор событий в России и мире. Никакой воды…
👥 1 418 414 · +8 999/7д
@novosti
Прямой Эфир • Новости
Все самое важное в одном канале. Новости России и Мира. Бензин Топливо АЗС Заправка Где купить радар БПЛА ракета тревога взрывы талоны заправки Связь в MAX: https://cl…
👥 1 008 821 · +45 324/7д
@mash
Mash
Mash — канал быстрых, эксклюзивных и важных новостей. Грустные и смешные истории из жизни нашей страны, которые вы не найдете больше нигде. Или найдёте — но после нас. П…
👥 955 472 · +21 270/7д
@RT
RT на русском
Эксклюзивные репортажи с передовой, кадры горячих точек и самые важные события в России и мире. RT на русском — ваш источник оперативной информации о политике, военной хр…
👥 542 840 · +6 969/7д
@shot
SHOT
SHOT — ваш источник быстрых и эксклюзивных новостей. Без лишнего шума, только самое важное: оперативные сводки, актуальные события и инсайды, о которых заговорят все. Под…
👥 478 386 · +7 496/7д
@baza
Baza
Baza — это не просто новости, это правда, поданная с эмоциями. Мы первыми сообщаем о событиях в России, публикуем эксклюзивные материалы и оперативные сводки. Никаких шта…
👥 379 716 · +7 284/7д
🏷 Темы и теги
#городские новости #события дубны #жизнь в дубне #дубна #наукоград #Новости
📋 О канале 🏡 Дубна - Новости
🏡 Наукоград Дубна: всегда актуальные новости, события и жизнь города. Будьте первыми, кто узнает о главных городских происшествиях, культурных мероприятиях и социальных инициативах. Подписывайтесь, чтобы не пропустить ни одного важного события в Дубне.
🔍 Архив всех постов Макс
Поиск по 10,297,467 постам из 201,322 каналов
Подключить за 490 ₽/мес →
Удалить пост или канал с МАКСОТЕКИ
Заявка подтверждается через бота Макс: нужно быть администратором канала и добавить бота МАКСОТЕКИ в администраторы. После проверки канал или конкретный пост скрывается с сайта.
📊 Аналитика канала «🏡 Дубна - Новости» ➡️ Перейти в канал Макс
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.