Подростки опять разгромили трамвай 😱 Они разбили в нем стекло.
Они разбили в нем стекло. Все произошло 22 июня около 15:00 на улице Луначарского. На записи видно, как четверо подростков на остановке подходят к трамваю, двери которого уже закрыты.
Затем один из парней цепляется за стекло и пытается залезть в окно, но то вываливается и падает вместе с подростком. После этого все четверо сбежали.
В мэрии сообщили, что представители «Гортранса» обратятся в полицию.
Видео: «Екатеринбург. Главное»
Дарим крутые наушники