Днем 22 июня к строящему жилому комплексу на улице Победы приехали три бригады медиков — скорая помощь и два реанимобиля.
В компании «Форум Групп», ведущей строительство, Е1 ответили, что падения на стройке не было.
— Днем на нашем объекте получили лёгкие травмы (ушибы) рабочие одной из подрядных организаций. Им оказана помощь в травмпункте, госпитализация не потребовалась, — ответили в пресс-службе девелопера.
Там также добавили, что завтра с подрядчиком проведут расследование ЧП и дополнительный инструктаж по технике безопасности.
Фото: «Настоящий Екатеринбург»
Здесь мы всегда на связи. Подписывайтесь!