«Ты потом за гречкой поедешь?
Очередной конфликт произошел на одной из АЗС Екатеринбурга. Водитель самосвала устал ждать, пока мужчина перед ним наполнит все канистры в багажнике бензином. На вопрос? куда ему столько топлива, он получил возмущенный ответ:
Я за городом работаю, мне некогда по заправкам ездить. Мне полтонны бензина надо.
Как думаете, нормально ли набирать так много за раз?
👍 — Да, зато потом мучиться не придется
🤬 — Нет, из-за таких водителей огромные очереди
🎥: el.woo
Здесь мы всегда на связи. Подписывайтесь!