Бывает ли, что вы проживаете с персонажем целую жизнь, знаете каждый шрам на его душе, но напрочь забываете, как его зовут, стоит закрыть книгу?
❤️ — Постоянно! Помню чувства, но имя героя.
🔥 — Никогда. Для меня имя — это ключ к персонажу.
👍 — Придумываю героям свои прозвища, если их имена слишком сложные.
😍 — Если книга крутая, я запомню даже имя соседа троюродного брата героя.
👌 — Часто путаю имена героев, если они начинаются на одну букву.
⠀