Путин извинился перед казанцами за перекрытия улиц и поблагодарил главу Татарстана за успешное проведение саммита Россия - АСЕАН – Все, как обычно, в …
– Все, как обычно, в Казани на самом лучшем международном уровне без всякого преувеличения. Все наши гости довольны гостеприимством. Для жителей Казани, это, наверное, дополнительная нагрузка. Все эти кортежи, перекрытия улиц… Приношу свои извинения в этой связи казанцам, но вместе со словами благодарности за проделанную работу в интересах укрепления международных позиций России, – сказал президент на встрече с Рустамом Миннихановым.
Розыгрыш сертификатов | Подписаться