🤩Более 120 тысяч человек посетили Сабантуй в Казани в этом году Праздник прошел на трех площадках города — в Мирном, Дербышках и у озера Лебяжье.
Праздник прошел на трех площадках города — в Мирном, Дербышках и у озера Лебяжье. Гости смогли посмотреть концерты, поучаствовать в народных играх и попробовать угощения.
А вы были на Сабантуе в этом году?
😎 — да, люблю народные праздники
😢 — к сожалению, не смог посетить
Розыгрыш сертификатов | Подписаться