🤢Подписчики жалуются на насекомых в хлебе от «Казанского хлебозавода №3» По их словам, жуки в «Сельском» хлебе попадаются уже не в первый раз.
По их словам, жуки в «Сельском» хлебе попадаются уже не в первый раз.
Покупали именно этот хлеб годами. Съели почти всю буханку, под конец нашла такой «клад». Теперь думаю, сколько жуков уже съела
Розыгрыш сертификатов | Подписаться