В пятницу, 26 июня буду ехать в Керчь, выезжаю примерно в 05-30 утра. Могу взять с собой трёх пассажиров. До ж/д вокзала
#феодосия #авто #fas
Читать далее →
Никто в Анапу и обратно в ближайшие дни не едет? Нужно велосипед забрать. оплачу бенз в одну сторону
#феодосия #авто #fas
Читать далее →
me/fas_82 🚗 max.
🚗 t.me/fas_82
🚗 max.ru/fas_82
#феодосия #авто #fas
Всем привет.
Нужен мастер, который сможет исправить ошибку на Пежо 308 (р0011).
Думаю, тот кто понимает не будет задавать вопросов.
Если тут есть такой мастер, пишите мне в личку.
…
Читать далее →
Новый EXEED RX без наценок и переплат!
Только до 30.06 - снижаем цены на EXEED RX в Черномор Авто! Предложение ограничено!
✅ Выгоды до 900 000 Р + Подарки!
✅ Спец. условия на обм…
Читать далее →