😡 Подростка, разгуливающего с предметом, похожим на пневматическое оружие, заметили на Болотниковской улице Парень на кадрах гуляет в компании друзей,…
Парень на кадрах гуляет в компании друзей, без смущения размахивая подозрительным устройством и периодически совершая холостые выстрелы.
Недавно сообщалось о подростках, которые на Ставропольской улице палили по соседям, гуляющим во дворе.
Напомним, даже пневматику (неогнестрельном оружие) переносить можно только в разряженном виде и в специальном чехле. Использовать же её можно только в тирах и стрелковых клубах, а также на оборудованных полигонах и стрельбищах, но никак не в общественных местах!
Кадры были отправлены в наш чат-бот.
Подписаться на Москва FM