«Бензин — 30 л».
На «Лукойле» та же ситуация, что и на Teboil – тридцатка.
«Просто очень многие сейчас ажиотаж создали, все говорят, что люди спровоцировали эту ситуацию. Нет, чтобы заправлялись потихоньку — они начали по 200 литров, в бочки заправляться!» – рассказали на заправке.
Колонки «Сургутнефтегаза» нальют вам 20 литров бензина или 100 литров дизеля.
Вся инфа тут.
Telegram | Все каналы «Фонтанки» | Max