Станция метро «Парк Победы» переживает самый шумный период своей жизни — ей готовят декор, который поставил в тупик даже юристов.
Такой подход уже опробовали в Приозерске и у Троицкого собора, но тогда не было законов о нацистской символике. Теперь они есть, но с оговорками: если формируется негативное отношение к нацизму — можно. Или нельзя. Разбираемся здесь.
Telegram | Все каналы «Фонтанки» | Max