Всего четыре дня дети из Петербурга провели в лагере «Артек».
Большая часть из них — это дети-инвалиды, которым предоставляет путевки город. Часть детей отправились на отдых в лагеря Краснодарского края, остальные оттуда будут вывезены в Петербург.
Telegram | Все каналы «Фонтанки» | Max