Такой был вкусный обед 💖 Недавно у нас в городе открылся новый ресторан «Садили».
Недавно у нас в городе открылся новый ресторан «Садили».
Время веранд - это +1000 к настроению.
Место к посещению точно, для любителей грузинской еды.
📍 «Садили», Тула, ул. Металлистов, 20
#кудасходить