У нас в городе жара +30 и выше⛱️🦀 Было принято прекрасное решение прогулять пару дней сад, и насладиться такой погодой за городом.
Было принято прекрасное решение прогулять пару дней сад, и насладиться такой погодой за городом.
Для себя открыла удобный формат защиты от солнца в стике от Faberlic.
Легко наносится на нужные участки кожи и распределяется сразу, руки остаются чистые, компактный формат - в такую жару постоянно в моей сумочке.
Ссылка в моем тг канале 💕
#бьютипокупки