Мы тут на тему блокировок ворчим, а талибы просто запретили госслужащим пользоваться смартфонами. Я думаю у нас надо начать с айфонов :)
Читать далее →
ГосVPN это было бы круто :)
Читать далее →
Возможно мы наблюдаем конец биткоина.
Возможно мы наблюдаем конец биткоина. С начала года святой Грааль крипты упал на 33%, за последнюю неделю на 15%.
Удар пришел из неожиданного тёмного угла - AI.
Инвесторы решили (наконец то) что AI перспективнее.
Такие вот моды в инвестициях :)
Пишут что SpaceX привлекла 75 млрд$ по оценке 1.7 трлн$
Весь наш рынок ценных бумаг примерно столько же
Читать далее →
Благая весть. Канады Макса скоро обзаведутся комментариями.
Читать далее →