Благодарность за ночной салют выражают жители ЖК «Дыхание»: «Спасибо, мы испугались» Что думаете по поводу салюта в наше неспокойное время?
«Спасибо, мы испугались»
Что думаете по поводу салюта в наше неспокойное время?
Подпишись на Жесть Краснодара
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.