О рождаемости в Горловке На прошлой неделе в ГБУ ДНР «ЦОМД г.
На прошлой неделе в ГБУ ДНР «ЦОМД г.Горловки» появилось на свет 5 новорожденных: 3 мальчика и 2 девочки.
Желаем малышам крепкого здоровья и активного роста, а родителям — мира и благополучия в семьях.
@gorlovka - "Горловка.Сегодня". #горловка
#администрациягорода@gorlovka
Telegram-канал Горловка t.me/gorlovka