Число пострадавших при атаке ВСУ на автобус в Горловке выросло до 13 Число пострадавших в результате БПЛА ВСУ на автобус в Горловке ДНР возросло до 13…
Число пострадавших в результате БПЛА ВСУ на автобус в Горловке ДНР возросло до 13, сообщил мэр Иван Приходько.
"Количество раненных в результате украинской вооруженной агрессии горловчан возросло до 13", - написал Приходько в.
@gorlovka - "Горловка.Сегодня". #горловка
Telegram-канал Горловка t.me/gorlovka