В ДНР при атаках ВСУ погибли два человека Двое жителей ДНР с начала суток погибли при ударах ВСУ, еще семь человек, включая ребенка, получили ранения.
Двое жителей ДНР с начала суток погибли при ударах ВСУ, еще семь человек, включая ребенка, получили ранения. Об этом сообщил глава региона Денис Пушилин.
"Два мирных жителя республики погибли и еще семь, в том числе ребенок, пострадали сегодня из-за атак ударных дронов ВФУ (вооруженные формирования Украины - прим. ТАСС)", - написал он в .
Пушилин уточнил, что раненым оказывается медицинская помощь. Кроме того, по данным главы региона, от ударов ВСУ повреждены объект гражданской инфраструктуры, два жилых дома и два легковых автомобиля в Горловке, Енакиево и Ясиноватском муниципальном округе.
В новость внесена правка (22:19 мск) - передается с уточнением числа пострадавших - семь.
@gorlovka - "Горловка.Сегодня". #горловка
Telegram-канал Горловка t.me/gorlovka