Пока в Казани дожди мы на пляже🫣 На самом деле просто решили впервые сходить в наш термальный комплекс «Пляж».
На самом деле просто решили впервые сходить в наш термальный комплекс «Пляж». Думаю, что в жару там куча народу, поэтому мы поехали днем в будни и в пасмурную погоду!
Люди были, но не сильно много! Мне понравился подогреваемый бассейн на улице и даже в дождь особый вайб, дети тоже оценили! Для детей есть большая надувная горка и несколько мелких бассейнов! Еще я оценила насколько там много разных арома саун, разных бань. Мы с девочками сходили всего на пару часов, нам хватило искупаться и отдохнуть. Стоимость билетов: 1500 взрослый, 1200 детский на 2 часа.