Пошла жара?
То, что надо было "Сибири" в ответном "стыке" с "Велесом" за ЛЛМ. Быстрый гол.
Кто забил? Конечно, 40-летний Кобялко, почему-то не игравший в среду. Алло, мы ищем таланты! Золотой фонд Буфера.
Теперь у "Сибири" минус 2.
В соответствии с фабулой: если в Буфере все ясно, то все равно ничего не ясно.
Вожак "орлов" Вячеслав Комков, чья команда очень авантюрно сыграла в меньшинстве в Домодедове, сегодня радикально поменял состав - даже вратаря: против бывшего клуба вышел Косаревский. Нет лучшего бомбардира "Сибири" и второго весенне-летнего "золота" Покотыло, но это сведущим было известно, хотя парень в студии перед первой игрой накинул, что, мол, может восстановиться и сыграть в Новосибирске. Зато в старте и гвардеец Кобялко, и Квеквескири, чей гол при 0:4 в среду создал намек на интригу.