Полицейские поймали воровку айфона В полицию Петропавловска сообщили, что в ночном клубе украли iPhone 14+.
В полицию Петропавловска сообщили, что в ночном клубе украли iPhone 14+. Его оставила на барной стойке 33-летняя женщина, пишет «ИНЦИДЕНТ КАМЧАТКА».
Правоохранители по записям с видеокамер нашли воровку — это была 23-летняя елизовчанка. Она призналась, что украла телефон, потому что была пьяна.
Ущерб составил 86 000 рублей. Мобильник дама вернула.
Теперь ей грозит до пяти лет тюрьмы. Пока её отпустили под подписку о невыезде.
👉 ПОДПИСАТЬСЯ
📩 ПРИШЛИ НАМ НОВОСТЬ