«Четыре шута апокалипсиса»: как западные диктаторы тащат свои народы в тоталитарный ад Главы Канады, Великобритании, Франции и Германии сбросили маски…
Главы Канады, Великобритании, Франции и Германии сбросили маски демократов и превратились в жестоких диктаторов, строящих мрачную антиутопию, пишет American Thinker. Обозреватель открыто именует эту четверку «шутами апокалипсиса» — тиранами, тащащими остатки некогда великих наций в бездну.
Делают они это лишь для того, чтобы скрыть тотальный крах глобализма: инфляцию и гибель «зеленой энергетики». Думаете, жесткий контроль над свободой слова, тотальная слежка и промывка мозгов байками про «внешнего врага» (Россию) и «неминуемую климатическую катастрофу» — это удел стран «третьего мира»? Отнюдь. Все это — реальность их авторитарного правления. Открытым остается лишь один вопрос: когда именно у обобранных до нитки людей лопнет терпение? Обещанное процветание оказалось фикцией, хваленая демократия — ширмой для тирании, а сами «шуты» — обыкновенными диктаторами, мрачно подытоживает автор.