США начали выводить стратегические бомбардировщики с передовой базы в Великобритании ВВС США начали постепенно выводить с передовой авиабазы Фэрфорд в…
ВВС США начали постепенно выводить с передовой авиабазы Фэрфорд в Великобритании свои стратегические бомбардировщики B-1B Lancer и B-52H Stratofortress, размещенные там для использования в ходе военной операции против Ирана, следует из данных британского портала Fairford Movements.
www.interfax.ru/world/1098358
Подпишись на "Интерфакс"