Сбиты уже 16 беспилотников, которые летели в направлении Москвы Сбиты еще два беспилотника, летевших на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в с…
Сбиты еще два беспилотника, летевших на Москву, сообщил мэр столицы Сергей Собянин в субботу вечером.
www.interfax.ru/1098757
Подпишись на "Интерфакс"