Наконец-то появился рекавери для iPhone.
Чтобы открыть его, необходимо выключить iPhone и удерживать кнопку питания до появления надписи Loading recovery options под логотипом Apple.
После загрузки пользователю станут доступны следующие инструменты:
▶︎ Помощник восстановления
▶︎ Обновление системы
▶︎ Режим диагностики
▶︎ Стереть весь контент и настройки
▶︎ Режим восстановления через Mac
С помощью нового режима можно восстановить прошивку, если произошёл сбой при установке или устройство внезапно выключилось. Ранее для этого нужно было переводить iPhone в режим DFU и восстанавливать iOS через Mac или ПК.
https://www.iphones.ru/1377392
#новости@iphonesru