Хочу написать про новый дом на горе по улице Маршала яЖукова7,новый красивый отличный дом,но мы только заехали, как появились дети со всех ближайших д…
Правда есть и хорошие,умные дети,вот за них и душа радуется.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость