Ну всё, медколледж позади 🥹 Завтра наши выпускники едут на аккредитацию — и считай, диплом в кармане.
Ребята, ставьте планку выше и не бойтесь идти к своим целям. И не забывайте эти коридоры, эти окна... Мы будем скучать 😢❤️
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость