Опубликуйте, пожалуйста, и анонимно.
Не для обсуждения (здесь есть любители, по своим внутренним причинам, каждый день зайти, все-все просмотреть и почти каждую публикацию прокомментировать, так, это не к вам).
Обращение к врачам: будьте, пожалуйста, тактичными и относитесь ответственно к своей работе. Если к вам обратились за помощью по адресу (специалисту), с конкретной проблемой, пусть, поздновато (а так часто, люди надеются, что болезнь, воспаление сами пройдут или лечатся самостоятельно, но без узкого понимания как именно необходимо, не нравится посещать больницу, а состояние ухудшается, уже бегут к доктору), значит, люди действительно в ней нуждаются. Рассказали что беспокоит, показали. Если не можете помочь, как специалист, пожалуйста, поясните пациенту почему. А задавать вопросы, которые не касаются болезни просто нет смысла, тем более, комментировать правдивые на них ответы. Первая реакция после ступора и недоумения от пренебрежительного отношения- сразу написать о ситуации, месте, причине, указать, кто доктор и т.п. Неприятный осадок на пару дней точно будет.
Дважды было обследование в платной клинике: отношение очень сильно разнится с бесплатной, а так не должно быть.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость