Каждый раз вот смотрю и пишут, спасибо шоу ирбит за то, за се, за другое.
И все это просто потому, что берет делает и люди помогают и все от чистого сердца. Сколько проблем было обнародованно, решено. Вот этих вот мелких, до которых никому дела нет, до каких-то больших. И все это просто так. Никто зарплату и медалей не просит. Хочу спасибо еще раз сказать, однажды нам тоже помогли, просто потому что помогли и все. Организовали, денег собрали привезли, обняли, уехали. Очень достойно, честно. Чтобы тут не писали, группа работает уже давно и делает добрые дела. А то что порой пишут, так это пишут люди мысли свои, так вот они хотят, за счет этого и работает группа, потому что тут люди.
ШОУ ИРБИТ. Подписаться
Прислать новость