🌲 Ежегодная акция «Посади дерево — подари планете жизнь» прошла в Иркутске 23 мая Погода не радовала: холод и утренний снег почти испортили день.
Погода не радовала: холод и утренний снег почти испортили день. Но не испортили. Город стал на 2,5 тысячи сосен богаче. Саженцы из открытых мест уже адаптированы, им холод не страшен. Опыт 15 лет: 80–90% деревьев приживаются.
📍 Иркутск
👉 Подписаться
🔥 Иркутск ЧП