" – А на большие чеки покупают сейчас?
– Покупают
– А из холодного трафика?
– И из холодного
– А греть правда три месяца нужно?
– Нет, и за пару недель можно, если нормально делать"
Это предобучение "Клиентов из блога". Результат после разбора.
Вы еще успеваете в этот поток, осталось всего 2 места в VIP и несколько к кураторам.
--> прямо сейчас записывайтесь на диагностику
P.S. Если вы совсем новичок или думаете, что в VIP рано — просто напишите команде ВОТ СЮДА, и вам расскажут про другие тарифы Клиентов из блога