❗️ Роспотребнадзор в Каменске-Уральском требует открыть туалет в здании автовокзала С исковым заявлением в Красногорский районный суд в защиту неопред…
С исковым заявлением в Красногорский районный суд в защиту неопределенного круга лиц обратилось управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей к ИП Ершовой Т.Н. (владельцу автовокзала) и ООО «Технопром» (арендатору здания автовокзала).
Истец просит признать противоправными действия ответчиков по факту не предоставления пассажирам бесплатного пользования туалетами в здании автовокзала при наличии у них билета на перевозку, и обязать их прекратить указанные противоправные действия.
Дело передано в производство судьи Мартынюк С.Л. Со сторонами по делу назначена беседа, сообщает Красногорский районный суд.
✅ Подпишись сейчас и отправь другу!