В Каменске-Уральском прошла «Эстафета памяти» в рамках проекта «Память в наших сердцах».
Байкеры доставили из Екатеринбурга в наш город копию Знамени 393-го дивизиона и гильзу с землей Брестской крепости. На Аллее Славы прошла церемония передачи реликвий в музей города. Участие приняли ветераны, кадеты, глава города и родственники защитников крепости, сообщает полиция Каменска-Уральского. Фото: Виктория Мосина, Антон Ядренников.
✅ Подпишись сейчас и отправь другу!