♻ Что там с бензином в Каменске-Уральском на 26 июня По-прежнему большой дисбаланс цен, из-за чего водители (и их можно понять) выбирают крупные сети …
По-прежнему большой дисбаланс цен, из-за чего водители (и их можно понять) выбирают крупные сети типа Газпром и Лукойл, где сохраняются небольшие очереди в дневное время. Ночью - практически пустые.
Подписчики присылали очереди с АЗС на Суворова и Ленина, но вы итак их все видели.
💡 Что с качеством бензина? Водители, ваше мнение? Есть ощущение, что выхлопы стали жестче пахнуть. Но, возможно, это из-за того, что в Каменске почти штиль, поэтому хочется услышать и другие мнения.
✅ Подпишись сейчас и отправь другу!