Трамп: "У нас все очень хорошо относительно Ормузского пролива, вчера мы получили больше нефти, чем когда-либо проходило через этот пролив".
"У нас все очень хорошо относительно Ормузского пролива, вчера мы получили больше нефти, чем когда-либо проходило через этот пролив".