Что у людей в голове?
Мозги? А почему не пользуются?
Говорил сегодня с товарищем, директор АЗС, люди за вчера купили три плана продаж! Три! При этом все АЗС в городе и за ним работают штатно, топливо есть, подвоз постоянно.
Вот сложите вы этот бензин в подвал, к гречке которая там со времен ковида и что?