В России могут узаконить новый способ захоронения — растворение тел в щёлочи.
Депутаты разошлись во мнениях. Михаил Делягин назвал это надругательством над памятью умерших и предложил бизнесмену испытать процедуру на себе. Владимир Самокиш призвал не спешить и дать обществу обсудить новую практику. Олег Матвейчев заявил, что растворение противоречит традиционным ценностям.
Как вам идея растворять тела умерших?
👍 — Экологичный прогресс
😡 — Глумление над усопшими
Подписывайтесь на: max.ru/lifenews