Тело 20-летнего россиянина с перерезанным горлом нашли в Белграде недалеко от Нового кладбища.
Друзья рассказали, что перед смертью Михаил познакомился с девушкой с розовыми волосами. После ночи с ней он обнаружил пропажу кошелька и отправился на поиски в клуб. Затем он заселился в гостиницу без документов, бродил по коридорам с камнем в руках, который персоналу с трудом удалось у него забрать.
Вскоре он покинул отель и направился домой, но не дошёл до порога всего 15 минут. Что произошло на этом коротком отрезке пути, предстоит выяснить следствию.
Подписывайтесь на: max.ru/lifenews