Александра Митрошина впервые за полтора года домашнего ареста вышла на связь.
«Это моя первая сториз после полутора лет домашнего ареста, мне нельзя было пользоваться интернетом. Мы сейчас выезжаем снимать мой браслет, узнавать правила условно-досрочного освобождения и я начинаю вести блог. Я очень соскучилась по вам, я очень ждала этого момента», — сказала она.
Позже Митрошина выложила фото без электронного браслета на ноге.