Мария Кожевникова с мужем съехали из дома на Волге, который снимали 12 лет, и забрали из него всё, вплоть до унитазов и лампочек.
По его словам, конфликт начался из-за 375 тысяч долларов. Муж актрисы Евгений Васильев якобы передал эту сумму в счёт аренды на несколько лет вперёд, но позже заявил в суде, что это был займ, а жили они в доме бесплатно.
Лепницкий утверждает, что семью пришлось выселять с участковым. Суд поддержал Васильева, после чего у предпринимателя изъяли гостиницу, а теперь под угрозой оказался и его дом.