Станислав Любшин: «Впечатлений после фильма («Щит и меч») было много и разных.
«Впечатлений после фильма («Щит и меч») было много и разных.
Приехала ко мне женщина со своим мужем и говорит: «Я твоя мама». Муж ее ходит по квартире — а мы тогда скромно жили, маленькая двухкомнатная квартирка была, — ходит, смотрит и говорит: «Это артисты так живут, да?»
А женщина говорит: «Я ваша мама».
— «Как, у меня мама есть».
— «Вот я во время польской войны несла ребенка, отступали, меня засыпало землей, я очнулась — ребенка нет».
Я говорю:
— «А сколько ребенку было?»
— «Шесть месяцев».
— «А когда же он родился?»
— «В сороковом году».
— «А я в тридцать третьем»...
Наши группы:
Советское кино
Эстрада СССР
Ностальжи - Вспомнить всё
Дачные советы