Собаку по кличке Шерри во второй раз оставили в приюте В нижегородском приюте «Сострадание» рассказали, что животное привезли и оставили у дверей.
В нижегородском приюте «Сострадание» рассказали, что животное привезли и оставили у дверей. По словам сотрудников, мужчина заявил, что больше не справляется с животным, после чего ушел.
Для Шерри это уже второй отказ. В 2025 году её прежние хозяева переехали в другой город и не смогли забрать собаку с собой. Тогда приюту удалось найти ей новый дом, однако теперь она снова осталась без хозяев.
Сейчас Шерри вновь ищет семью, которая сможет подарить ей постоянный дом и заботу 💔
Видео: Сострадание НН
✉️ Больше видео и актуальных новостей в МАКС