Глеб Никитин высказался по поводу ситуации с топливом Губернатор посетил одну из АЗС в Нижнем и обсудил обстановку с сотрудниками.
Губернатор посетил одну из АЗС в Нижнем и обсудил обстановку с сотрудниками. По их словам, ажиотаж вокруг бензина постепенно снижается, а сейчас действует временный лимит — 30 литров бензина или 60 литров дизельного топлива в одни руки.
По словам главы региона, после переговоров с Правительством России и руководством «Лукойла» согласованы объёмы и графики поставок топлива как для заправок сети, так и для других АЗС.
Глеб Никитин также призвал жителей сохранять спокойствие и заправляться по реальной потребности, чтобы ускорить стабилизацию ситуации на рынке.
✉️ Больше видео и актуальных новостей в МАКС