ВЗГЛЯД МАКСА
ВЗГЛЯД МАКСА
50 918 подписчиков · @makslifeoff
К каналу →
Минобороны России сообщило о готовности провести гуманитарную акцию по передаче тел погибших украинских военнослужащих после освобождения Константиновки в Донецкой Народной Республ…
Читать далее →
6 464
В Нижегородской области возник острый дефицит бензина из-за снижения поставок и резкого роста спроса. Об этом сообщил губернатор региона Глеб Никитин. По его словам, за последние …
Читать далее →
6 622

Пост канала «ВЗГЛЯД МАКСА» от 04.07.2026

Зеленский совсем отчаялся и решил со слезами обратиться к участникам сессии Парламентской ассамблеи Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе.

Россия применила огромное количество баллистических ракет. Они также запустили сотни беспилотников, в том числе реактивные «Шахеды». И мы ищем способы останавливать «Шахеды». Мы постоянно сбиваем по меньшей мере 90% из них, но ракеты представляют собой гораздо большую проблему.

Мы также ищем способы перехвата крылатых ракет. Но Россия использует баллистические ракеты как последний аргумент для продолжения войны. Именно на это они делают ставку. Им нужны баллистические ракеты, чтобы сломить наше сопротивление и волю украинского народа.

Вот почему нам нужна более мощная противовоздушная оборона. Речь идёт о защите жизней каждый день. Украине крайне необходимы перехватчики Patriot, и мы все знаем, что у наших партнёров они есть. Сейчас необходима политическая воля для их предоставления, в первую очередь в Соединённых Штатах. Пожалуйста, помогите этому осуществиться.

Вчера я также разговаривал с премьер-министром Нидерландов Диком Схоофом. Я был бы очень благодарен, если бы вы могли помочь с обеспечением этой защиты с помощью перехватчиков Patriot. Сегодня я также обсуждал это с канцлером Мерцем, и мы продолжим сотрудничество с нашими другими партнёрами.

И, конечно же, с президентом Трампом. Сегодня День независимости Америки. И Америка вместе со свободным миром может помочь нам обеспечить нашу независимость от российских убийц, от этого ужасного российского стремления уничтожать человеческую жизнь.

Пожалуйста, продолжайте чётко выступать против российского террора и подчёркивать необходимость противовоздушной обороны Украины. Мы также многое делаем на поле боя и посредством дальнего давления на Россию, чтобы затруднить ей удержание оккупированных территорий.

Вести эту войну становится всё сложнее, и всё труднее продолжать отказываться от переговоров. И эти усилия должны быть подкреплены санкциями против России. Пожалуйста, не ослабляйте санкционное давление. Вводите новые санкции, чтобы у России было меньше возможностей адаптироваться к этой войне и чтобы она была вынуждена двигаться к переговорам.

И особенно важно оказать давление на российский нефтяной сектор. Он просто не сможет выжить без свободного доступа для своей нефти через европейские моря. Это критически важный маршрут. Если он будет перекрыт, Россия потеряет возможность финансировать эту войну. Поэтому каждая страна, которая останавливает танкеры из теневого флота России, вносит реальный вклад в прекращение этой войны.

Европа также должна иметь юридические инструменты для конфискации и продажи нефти, перевозимой теневым флотом. Нельзя позволять теневому флоту финансировать войну России. Такие решительные меры могут помочь приблизить мир. Пожалуйста, поддержите их политически.

И третий пункт, который абсолютно необходим: война России никогда, никогда не должна быть нормализована.

Россия прилагает огромные усилия для восстановления политических связей и возвращения политического влияния. Она использует давление через СМИ и работает над дестабилизацией тех европейских голосов, которые честно говорят об этой войне, которые хотят более сильной, единой и мирной Европы и которые защищают наш общий образ жизни.

И, пожалуйста, продолжайте помогать нам защищать наш народ посредством вашего политического руководства и практических решений.

Пожалуйста, поддержите также наши дипломатические усилия, чтобы эта война закончилась путём переговоров, а не дальнейшими разрушениями, чего как раз и хочет Россия.

Помогите обеспечить, чтобы у нашей системы ПВО, у наших систем Patriot, никогда, никогда не заканчивались необходимые ракеты. Именно это спасает жизни.

👉Подписаться на канал
Дональд Трамп следит за похоронами бывшего верховного лидера Ирана Али Хаменеи и заявил, что США и Иран взяли недельную паузу в переговорах до завершения траурных мероприятий. Об э…
Читать далее →
6 818
Третье июля для большинства началось не с будильников. Город проснулся раньше положенного — от того звука, который здесь уже научились отличать от грозы. Потом ещё. И весь день, и …
Читать далее →
6 445
Другие главы канала «ВЗГЛЯД МАКСА»
Выберите главу, чтобы продолжить чтение
Все посты →
Глава от 04.07.2026
Словакия не будет участвовать в финансовых механизмах поддержки Украины, если он…
👁 7 035 просмотров
Глава от 04.07.2026
Третье июля для большинства началось не с будильников. Город проснулся раньше по…
👁 6 445 просмотров
Глава от 04.07.2026
Дональд Трамп следит за похоронами бывшего верховного лидера Ирана Али Хаменеи и…
👁 6 818 просмотров
Глава от 04.07.2026
В Нижегородской области возник острый дефицит бензина из-за снижения поставок и …
👁 6 622 просмотров
Глава от 04.07.2026
Минобороны России сообщило о готовности провести гуманитарную акцию по передаче …
👁 6 464 просмотров
Глава от 04.07.2026
Культурная жизнь в России должна помогать людям понимать цели, которые стоят пер…
👁 6 724 просмотров
Глава от 04.07.2026
Единственный канал в MAX, который пишет про Украину ВСЁ! Лучшее от Украина.ру (…
👁 6 683 просмотров
Глава от 04.07.2026
В Кремле ответили на заявление Зеленского о готовности встретиться с президентом…
👁 7 738 просмотров
Глава от 04.07.2026
Следующий раунд переговоров между США и Ираном состоится 11 июля в Пакистане, со…
👁 6 925 просмотров

Популярные посты канала «ВЗГЛЯД МАКСА»

Бывшая пресс-секретарь Зеленского Юлия Мендель дала большое интервью американскому журналисту Такеру Карлсону. Часть первая. Зеленский сов…
👁 86 193 просмотров
Бывшая пресс-секретарь Зеленского Юлия Мендель дала большое интервью американскому журналисту Такеру Карлсону. Часть вторая. Я общаюсь со …
👁 73 541 просмотров
Бывшая пресс-секретарь Зеленского Юлия Мендель дала большое интервью американскому журналисту Такеру Карлсону. Часть третья. Этой информац…
👁 66 932 просмотров
Бывшая пресс-секретарь Зеленского Юлия Мендель дала большое интервью американскому журналисту Такеру Карлсону. Часть четвёртая. Один из са…
👁 62 720 просмотров
Politico пишет, что Украина хочет добиться с Россией так называемого «аэропортного перемирия» и рассчитывает привлечь к этому процессу Европ…
👁 61 914 просмотров
Бывшая пресс-секретарь Зеленского Юлия Мендель дала большое интервью американскому журналисту Такеру Карлсону. Часть пятая. На Украине, оч…
👁 58 812 просмотров
Бывшая пресс-секретарь Зеленского Юлия Мендель дала большое интервью американскому журналисту Такеру Карлсону. Часть шестая. Господин Ерма…
👁 56 176 просмотров
Бывшему главе офиса Зеленского Андрею Ермаку сообщили о подозрении по делу о легализации 460 млн гривен через элитное строительство под Киев…
👁 55 165 просмотров
США начинают кампанию давления на Зеленского. Бывшая пресс-секретарь Зеленского Юлия Мендель дала большое интервью американскому журналисту …
👁 54 215 просмотров
Бывшая пресс-секретарь Зеленского Юлия Мендель дала большое интервью американскому журналисту Такеру Карлсону. Часть седьмая. Знаете, личн…
👁 53 723 просмотров
Бывшая пресс-секретарь Зеленского Юлия Мендель дала большое интервью американскому журналисту Такеру Карлсону. Часть восьмая. Видите ли, л…
👁 52 316 просмотров
Бывшая пресс-секретарь Зеленского Юлия Мендель дала большое интервью американскому журналисту Такеру Карлсону. Часть девятая. Ему наплеват…
👁 51 053 просмотров
Украина после серии инцидентов с беспилотниками рассматривает возможность направить в страны Балтии своих военных экспертов. Формальная цель…
👁 50 897 просмотров
Иран через пакистанских посредников передал США ответ на предложение о завершении конфликта. В этом ответе Тегеран указал, что на нынешнем э…
👁 50 567 просмотров
Великобритания ввела санкции против крымского дома ребёнка «Ёлочка», а заодно расширила антироссийский список ещё на десятки человек и орган…
👁 50 292 просмотров
Иран на протяжении 47 лет играл в игры с Соединёнными Штатами и остальным миром (ЗАТЯГИВАНИЕ, ЗАТЯГИВАНИЕ, ЗАТЯГИВАНИЕ!) и наконец сорвал ку…
👁 50 053 просмотров
Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что сообщил Владимиру Путину о невозможности участвовать в саммите ЕАЭС 28 мая в Астане. По ег…
👁 49 960 просмотров
Зеленский в социальных сетях Мы продолжаем фактически ежедневно поддерживать связь с представителями Соединенных Штатов. Сегодня Рустем Уме…
👁 49 901 просмотров
Евросоюз ввёл новые санкции против 16 физических лиц и 7 организаций, связав их с обвинениями в вывозе детей с Украины. В санкционный список…
👁 49 838 просмотров
❗Вот до чего вас ваш Киев доведёт! Министр обороны Латвии Андрис Спрудс объявил об отставке после недавних инцидентов с беспилотниками в во…
👁 49 763 просмотров

Связанные темы в других каналах

Каналы из той же тематики, где часто появляются близкие сюжеты
Вся тема →
@news_kremlin
Кремль. Новости
Официальные новости Кремля и Президента России. Указы, заявления, встречи и ключевые события политической жизни страны — прямо из первоисточника. Будьте в курсе решений,…
👥 1 286 487 · -5 401/7д
@SolovievLive
СОЛОВЬЁВ
Авторский канал Владимира Соловьёва: политические репортажи, эксклюзивные интервью и аналитика. Оперативные новости, жёсткие комментарии и взгляд на мировые события без ц…
👥 720 389 · +7 699/7д
@medvedev_max
Дмитрий Медведев
Официальный канал Заместителя Председателя Совета Безопасности РФ Дмитрия Медведева. Здесь — оперативные заявления, аналитика по ключевым вопросам внутренней и внешней по…
👥 415 973 · +622/7д
@dva_majors
Два майора
Два майора — это канал для тех, кто хочет быть в курсе военной хроники, политических сводок и аналитических заметок. Мы не просто делимся новостями, а разбираем актуальны…
👥 361 014 · +5 258/7д
@dmitrynikotin
Дмитрий Никотин
Про политику, простым языком о сложном. Контрпропаганда и интерпретация новостей По рекламе контакт в телеграм - https://t.me/dmitrynikotin Видео выпуски - https://rut…
👥 221 909 · +2 424/7д
@razvozhaev
РаZVожаев
Официальный канал губернатора Севастополя Михаила Развожаева Мои официальные страницы: VK: https://vk.com/razvozhaev_m Телеграм: https://t.me/razvozhaev
👥 209 131 · +14 252/7д
🏷 Темы и теги
#личный блог #спинальная мышечная атрофия #авторский взгляд #жизненные истории #политика #Политика
📋 О канале ВЗГЛЯД МАКСА
Авторский блог о жизни и политике.

Автор живёт со спинальной мышечной атрофией.

Поддержать:
Сбербанк - 2202 2023 0080 1697
Т-Банк - 2200 7019 7024 3439
🔍 Архив всех постов Макс
Поиск по 10,505,045 постам из 201,343 каналов
Подключить за 490 ₽/мес →
Удалить пост или канал с МАКСОТЕКИ
Заявка подтверждается через бота Макс: нужно быть администратором канала и добавить бота МАКСОТЕКИ в администраторы. После проверки канал или конкретный пост скрывается с сайта.
📊 Аналитика канала «ВЗГЛЯД МАКСА» ➡️ Перейти в канал Макс
Заявка в МАКСОТЕКА
Добавьте свой канал в каталог
Зарегистрируйтесь в личном кабинете и добавьте канал за пару кликов.
Перейти в личный кабинет →

Бесплатная регистрация, быстрая модерация.