GTA VI ещё не вышла, а уже принесла разработчикам около $3 млрд, по предварительным подсчётам.
Так Rockstar отбила игру всего за несколько дней — потратила $2 млрд за 12 лет разработки (для сравнения: на строительство Бурдж-Халифы ушло $1,5 ярда и 6 лет) и подняла на ярд больше за ±48 часов после анонса предзаказов.
Те, кто хочет приобрести легенду, имейте в виду — ради полноценного погружения в гангста-мир придётся прилично потратиться. Либо 6000 за обычную версию, либо почти 8000 за праймовую — с кучей допвозможностей и прочих приколюх. И главное: в первой партии дисков в коробках не будет, только код. Физический носитель появится позже. Ещё: не будет русской озвучки.