Отмечавшие день рождения в Солнечногорске отравились неизвестным веществом — два человека погибли.
26-летний Тимур О. и 25-летний Миразбек О. скончались до приезда скорой. Три девушки и три парня госпитализированы, состояние четверых из них тяжёлое.
Все отмечали в коттедже день рождения одного из друзей — 26-летнего Павла З. По данным Mash, компания выпивала, в разгар вечеринки ребята решили употребить запрещёнку. После этого всем стало плохо, потом одна из девушек пришла в себя и вызвала скорую. Установление всех обстоятельств — на контроле прокуратуры Подмосковья.