Недавно посетила итальянский ресторанчик Osteria Mario🍕 Девочки, это восторг!!!
Девочки, это восторг!!! Такое интересное, но при этом гармоничное сочетание вкусов 😍
Атмосфера уютная, персонал приветливый. Однозначно летит в список любимых мест
На попробовать взяла:
🍃Канапешку с осьминожками - 10/10
🍃Вителло тоннато - 9/10
🍃 Гребешки с цветной капустой 6/10 (мне не очень понравился соус)
🍃 Брусничный тарт 10/10
#гдепокушать@masiikova