Каждое третье воскресенье июня в России отмечают День медицинского работника: праздник тех, кто посвятил себя благородному делу - заботиться о здоровь…
Особые слова признательности в этот день - медицинским работникам наших подведомственных учреждений: реабилитационных центров, детских домов, домов ребёнка и организаций социального обслуживания.🫶
Ваша работа требует не только высокого профессионализма, но и эмоциональной отдачи. 🤝
От имени министерства социально ‑ демографической и семейной политики Самарской области искренне благодарим вас за самоотверженный труд, чуткость и верность призванию.🙏
Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, профессиональных успехов, благополучия и счастья!💫